Машина стоит на учете в Тольятти, можно ли снять ее с учета в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Машина стоит на учете в Тольятти, можно ли снять ее с учета в Санкт-Петербурге?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Регистрация т/с (снятие с учета и постановка на учет) осуществляется в пределах субъекта РФ. В Вашей ситуации по заявлению возможна временная регистрация т/с на 3 мес. для проведения проверки по обременениям т/с, после чего может быть принято решение о снятии с рег.учета в другом субъекте РФ.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.