Процедура снятия машины с учета в Белоруссии и ее постановка на учет в Санкт-Петербурге - стоимость и необходимые шаги.

• г. Санкт-Петербург

Что нужно сделать для того, чтобы снять машину с учета в Белоруссии и поставить ее на учет в Санкт-Петербурге. Сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

написать заявление в Белоруссии, снять авато с учета, перегнать в РФ авто, заплатить за растаможку, поставить на учет авто в рФ...