Оперуполномоченный угрожает завести уголовное дело из-за не выплаченного микрозайма

• г. Якутск

У меня такой мне позвонил оперуполномоченный, и сказал что а меня заведи уголовное дело, то что на меня подал микрозайм но я его брал 5 лет назад и не выплатил.

Ответы на вопрос (3):

Спросите его (ОУР) он в руках держал уголовное дело? Для таких пароль тот же:)

С чего Вы взяли что это был оперуполномоченный.

Распространённая схема психологического воздействия. Забудьте.