Записался добровольцем, но потом передумал. Можно ли будет отказаться, если пришло уведомление что услуга оказана.

• г. Краснодар

Записался добровольцем, но потом передумал. Можно ли будет отказаться, если пришло уведомление что услуга оказана.

Ответы на вопрос (2):

Никаких юридических обязательств при оформлении заявки на „Госуслугах“ не возникает. Даже если заявка на портале подана, являться в военкомат не обязательно.

Можете не являться в военкомат. Ответственности нет.