Как отказаться от должности старшего воспитателя при совмещении с другой работой?

• г. Екатеринбург

Работал воспитателем на 1 ставку и по совместительству старшим воспитателем на 0.25 ставки, могу ли отказаться от старшего воспитателя причина сверху практически заставляют быть ещё и кладовщиком на 0.25

Ответы на вопрос (1):

Мария, отказаться Вы можете в любое время. Какое либо совместительство без Вашего согласия не возможно.