Постановление Правительства РФ о стаже работы в районах Крайнего Севера и приравненных местностях для досрочного назначения страховой пенсии по старости

• г. Москва

Постановление Правительства РФ от 14.07.2014 N 651 "О порядке приравнивания к работе в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях при определении стажа работы в указанных районах и местностях работы, дающей право на досрочное назначение страховой пенсии по старости в соответствии с пунктами 1 - 10 и 16 - 18 части 1 статьи 30 Федерального закона "О страховых пенсиях"

Является ли данное постановление актуальное?

Какая практика по суммированию стажа в районах приравненных К Крайнему Северу и Крайнего Севера для выхода на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Консультацию по пенсионному вопросу, нужно готовить, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.