Альфа-банк предлагает скидку на кредит с просрочкой - стоит ли соглашаться?

• г. Казань

Скажите пожалуйста я взяла кред карту Альфа-банка просрочка больше годо подали в суд. Сейчас суд приставы будут снимать с зарплаты 50. Позванили с Альфа-банка и предложили 70 проц скидку что бы закрыть кредит и что бы не удержался с зарплаты. Стоит верить и что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Если вас такое предложение устраивает-пусть банк пришлет соглашение, потому что на словах могут вам сказать одно, а на деле можете внести деньги и никто 70% долга вам не спишет.

Наталья Николаевна, решение суда должно быть исполнено Вами в полном объеме, все остальные предложения по моему мнению являются фикцией и манипуляцией с целью истребовать с Вас денежные средства без каких либо гарантий. В принципе, если банк готов с Вами заключить соглашения на таких условиях, то имеет смыл согласиться, в остальных случаях лучше вежливо отказаться от такого предложения.