Имеет ли право сосед отключить отопление у нас на две семьи газовый котёл. Сосед уехал и отключил отопление.

• г. Александров

Имеет ли право сосед отключить отопление у нас на две семьи газовый котёл. Сосед уехал и отключил отопление.

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право сосед отключить отопление у нас на две семьи газовый котёл. Сосед уехал и отключил отопление.

Нет, если "соседским" соглашением это запрещено.