Как срочно получить дубликат утеренного пенсионного по инвалидности?

• г. Волгоград

Как срочно получить дубликат утеренного пенсионного по инвалидности?

Ответы на вопрос (4):

Вам необходимо обратиться в Пенсионный Фонд России и подать документы. Тогда вы сможете получить дубликат удостоверения. Вам понадобится: Паспорт гражданина России. Четыре фотографии, размером 3*4. Заявление.

Минуя мфц обратиться напрямую в отдел соц защиты. Они 10 дней рассматривают заявление и документы. Через мфц - до 30 дней.

Помогите вернуть моих сыновей домой они мобилизованные, но они единственные кормильцы в семье сейчас со мной моя маленькая дочка ей 6 лет.

Надо писать жалобы в военную прокуратуру и МО РФ.