Получив инвалидность по общему заболеванию, как получить статус военного и является ли минимальная пенсия законной?

• г. Чебоксары

Я инвалидность получил по заболевание, срочной военной службы, дали без срочно 3 группа инвалидности, на справке нписано по общему заболевании, как мне получить статус военного, пенсию платят минималку, законна ли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте для того чтобы предъявить что-то военкомату вам нужно чтобы ваших медицинских документах было причинно-следственная связь образование вашей инвалидности в виду срочно о прохождении службы Спасибо за ваше обращение.