Можно ли перевести школьника в другой класс без согласия учителя.

• г. Челябинск

Можно ли перевести школьника в другой класс без согласия учителя.

Ответы на вопрос (1):

Это может решить директор.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли перевести ребенка в параллельный класс общеобразовательной школы без согласия родителей? Родители ребенка вступают в конфликт с родителями учеников нашего класса, в присутствии учеников оскорбляют учителя. В общем мешают нормальному климату в коллективе. Написали заявление на имя директора от родителей учеников (21 подпись) с просьбой перевести ребенка в другой класс. Директор объяснила, что без согласия родителей ребенка перевести не может. Как законно перевести ребенка в другой класс без согласия родителей и без согласия директора?

Ребенок 4 класса (девочка) совершила серьезный проступок Учитель отказаться учить её. Никаких разбирательств не было. Директор перевела ребенка в параллельный класс без письменного согласия родителей. Поставила перед фактом. Правомерны ли действия администрации школы. И можно ли перевести ребенка в другой класс до окончания 4 класса, а в 5 классе вернуться в свой класс.

Имеет ли учитель без родительского согласия перевести ребенка в другой класс! Ребенок учится на 4 и 5, учителля о нем хорошо отзываются, а учитель анг языка его просто невзлюбила, и требует у директора перевода в другой класс.

Ребенок (девочка) учится во втором классе общеобразовательной школе, класс является показательным, учитель обязывает участвовать в конкурсах, ситуация близка к конфликту. Учитель говорит ребенку, что переведет его в другой класс.

Может ли учитель перевести ребенка в другой класс, без согласия родителей?

Решением какого документа сопровождается эта процедура?

Моя дочь, ученица 2 класса не хочет идти в школу. Учитель, за то что она помахала девочке рукой, швырнула её в класс и не отпустила домой. Ребёнок сидел в классе весь в слезах. На факультативе дочь описалась, т к уже боится отпросить у учителя. Как её можно перевести в другой класс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дочь учиться в первом классе, очень хороший учитель, но его собираются перевести в другой класс. Могут ли родители сохранить учителя и что для этого надо делать.

Я хочу перевести своего ребенка в другой на параллели класс, написала заявление, что ребёнку в классе не комфортно. Имеет ли право учитель параллельного класса отказать в переводе в её класс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение