Подал заявку на госуслугах в добровольцы и передумал. Что делать?

• г. Самара

Подал заявку на госуслугах в добровольцы и передумал. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Александр, Обратитесь с заявлением на аннулирование заявки на добровольную мобилизацию.

Спросить
Пожаловаться

Сын, будучи в алкогольном опьянении отравил заявку на добровольца, потом передумал, но вчера принесли повестку, и он расписался. Явка назначена сегодня. Он студент. Категория В. Что теперь делать?

14 мая я оставил заявку на займ на сумму 20000-00 на четыре недели до получки, мне пришла СМС заявка уменьшена до 15000-00 и номер заявки 67160 прождав два дня я снова подал заявку которая была отклонена. Ято делать 7

На госуслугах подали заявку на уведомление строительства, сейчас пишется статус"отказано" не обосновано не чем, что делать?

Почему я подаю заявку на получение водительского удостоверения, и она отменяется из за того что я должен оплатить госпошлину, хотя я её оплатил пока учился, я с деревни платил просто в банке квитанция есть на руках, я подаю заявку на госуслугах он предлагает оплатить, я оставляю это и спустя несколько часов заявка отмена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотел спросить. Я подписал договор с "Согласием" негосударственным пенсионным фондом, а в этот же день передумал. Потом позвонил по горячей линии и сказал что хочу отказаться от заявки. Оператор сказал что удалит заявку. Вопрос в следующем как я могу проверить осталась моя заявка или всё таки они удалили её.

Подал заявку на подключение интернета, при подаче заявки указал, что требуется модем wifi. Договорились, что модем приобрету в рассрочку. Пришли проводить интернет, заявка оказалась без модема! Позвонил оператору, повторно подал заявку на приобретение модема. Сказали в течении 3 х дней рассмотрят заявку и позвонят. Жду уже 2 ю неделю звонка, результатов. Звонил операторам, кроме извинений больше ничего сказать не могут. Подал им 3 жалобы, реакции никакой. Какие действия можно предпринять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение