Призыв во время мобилизации - что ждет человека с диагнозом шизоидного расстройства личности и категорией В, 999?

• г. Владимир

Когда во время мобилизации и куда могут призвать человека с военным билетом в котором категория в, 999, не служил, состоит на консультативном учёте в пнд с диагнозом шизоидное расстройство личности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Указанное лицо имеет право на отсрочку от мобилизации по медицинским основаниям.