Можно сформулировать заголовок как - Влияет ли отсутствие зубов и проблемы с желудком на возможность мобилизации?

• г. Москва

Отсутствуют зубы на верхней челюсти, стоят импланты, на нижней челюсти - восемь зубов. Так же заключение гастроэнтеролога - Хиатально-аксиальная грыжа, эрозивный рефлюкс-эзофагит, диффузный гастрит. Подлежу мобилизации с этими проблемами? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Определение категории годности к военной службе в соответствии с Федеральным Законом "Об Основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21 ноября 2011 г. и Постановлением Правительства РФ "Об утверждении положения о военно-врачебной экспертизе" от 4 июля 2013 г. N 565 относится к полномочиям военно-врачебной экспертизы. Положением Правительства установлен порядок обжалования выводов комиссии.