Стоит баня в 5 метрах от водохранилища. Фундамент свайный. Могут ли меня заставить ее отодвинуть от водохранилища?

• г. Вологда

Стоит баня в 5 метрах от водохранилища. Фундамент свайный. Могут ли меня заставить ее отодвинуть от водохранилища?

Ответы на вопрос (3):

Объект установлен с нарушением норм строительства - водоохранная зона имеет ширину 50 метров.

Но у меня частный участок. Категория Ж 1. В границах поселка.

.. то есть допускается размещение объектов социального и культурно-бытового обслуживания населения, преимущественно местного значения, иных объектов согласно градостроительным регламентам.