Военнослужащий без печати в военном билете об увольнении - какие последствия ждут его?

• г. Оренбург

Военнослужащего Уволили со службы по окончанию. Выдали обходной лист. Обходной лист не пройден, нет печати в военном билете о увольнении. Направление в военкомат не получал. В военкомате на учёт не встал. Какие могут быть последствия кроме коап?

Прошу ответ письменный.

Ответы на вопрос (3):

А из списков части его исключили?

Если висит долг за военнослужащим, перспектива - иск о возмещении материального ущерба, возбуждение уголовного дела.

Уважаемый Сергей

Вам необходимо пройти установленную военным законодательством процедуру увольнения

Советую вам на возмездной основе заключить соглашение с юристом, чтобы он персонально вёл ваше дело

Дистанционно одним вопросом - ответом ваше дело не решится

Удачи вам.