Https://vk.com/id556767792 заблокировать староницку Лиду Баеву навсегда за нарушение сайта плохо видет себя соц сетях отратильно.

• г. Симферополь

Https://vk.com/id556767792 заблокировать староницку Лиду Баеву навсегда за нарушение сайта плохо видет себя соц сетях отратильно.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обратиться к администрации сайта.

Как говорится Ч/С не Москва, места хватит всем. Поместить в Ч/С и забыть, что вам мешает? Какие к ней претензии у нее полностью закрыт профиль?