Реклама VPN - законодательные ограничения и правила для частных лиц и владельцев сайтов

• г. Оренбург

Реклама VPN в соц. сетях, на видеохостингах, сайтах - не нарушение ли это с точки зрения законодательства? Когда отдельный человек или владелец сайта рекламирует у себя VPN?

Ответы на вопрос (1):

VPN не запрещен никаким законом, значит, не запрещена и его реклама.