Как повлиять на исполнительное производство, если муж хочет стать добровольцем в СВО, когда есть четверо детей, и сама находишься в декрете?

• г. Киров

Можно ли приостановить моё исполнительное производство у приставов, если муж хочет пойти добровольцем СВО? У нас 4 ребёнка. С последним нахожусь в декрете.

Ответы на вопрос (1):

Нет, эти вещи не связаны. И у мужа - отсрочка, а раз он добровольцем собрался - то будет высылать деньги и Вы погасите долг.