Вопрос о надбавке к пенсии для участников ликвидации аварии на ЧАЭС в Московской области со стажем 40 лет и работой на крайнем севере

• г. Люберцы

Есть ли какая-нибудь надбавка к пенсии как участнику ликвидации аварии на ЧАЭС? живу в Моск. обл. стаж 40 лет. есть 8 месяцев в районе крайнего севера.

Ответы на вопрос (1):

1. Ежемесячная денежная выплата;

2. Пенсия на 10 лет ранее назначаемая;

3. Размер 250% социальной, что зачастую больше обычной трудовой "по старости".

Еще чего-то, больше нет.