Почему администрация колледжа требует 10 000 рублей за демонстрационный экзамен у выпускницы специальности 21.02.05?

• г. Челябинск

Моя дочь в этом учебном году 22/23 заканчивает Южно-Уральский государственный технический колледж по специальности 21.02.05 Земельно-имущественные отношения на платной основе. Вопрос - почему администрация учебного заведения требует деньги в размере 10 000 р за сдачу демонстрационного экзамена?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Олеся!

Условия и порядок оплаты обучения устанавливаются договором. Необходимо его изучать.

Олеся, этот вопрос нужно адресовать руководству учебного заведения т.к. мы не знаем условий договора по которому ваша дочь проходит обучение.