Я хочу узнать могу ли я получить статус беженца в Крыму? Я с херсонской области.

• г. Симферополь

Я хочу узнать могу ли я получить статус беженца в Крыму? Я с херсонской области.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

С Херсонской можете.

Здравствуйте! Да, вы можете получить статус беженца в Крыму для этого вам нужно обратится в отдел миграции при ГУ МВД.

Не получите вы статус беженца, если Вы их Херсонской области Сейчас же Херсонская область с 4 октября стала частью России.