Что делать, если работа стоматолога не устраивает - права пациента при установке металлокерамических коронок и мостов

• г. Красноярск

Мне ставят металлокерамические коронки, и меня не устраивает качество выполненной работы. Мост пока стоит на временном цементе. Это уже третья версия моста на передние зубы. Доверие потерялось и хочется обратиться в другую клинику. Какие у меня есть права?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В любом случае нужно начинать с претензии.

Вы являетесь потребителем медицинских услуг. Направьте по почте России заказным письмом, с описью вложений, претензию.

В просительной части что укажете?

1. Прошу переделать.

2. Прошу вернуть деньги.