Как поступить, если военкомат требует явиться, а муж на работе в вахтовом режиме?

• г. Белгород

Приходили с военкомата с повесткой, муж на вахте, сказали при приезде явится в военкамат, мужу приезжать через неделю, если он продлит вахту и останется на работе, Будет это считаться как уклонение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если он лично не получал повестку то и приходить ни куда не нужно.

Нет, ведь он повестку не получал.