Скажите пожалуйста стоит ли дальше платить кредит, если на работу пришёл исполнительный лист.

• г. Калуга

Скажите пожалуйста стоит ли дальше платить кредит, если на работу пришёл исполнительный лист.

Ответы на вопрос (2):

Решение по вашему кредиту уже вынесено, поэтому платите по исполнительному листу.

Здравствуйте. В любом случае долг придется погасить. А каким образом вы будете гасить - напрямую взыскателю или через приставов - дело ваше.