У мужа бронь на заводе, но пришла повестка. Заберут ли его на мобилизацию?

• г. Воронеж

У мужа бронь на заводе, но пришла повестка. Заберут ли его на мобилизацию?

Ответы на вопрос (3):

Если Ваш муж находится в утвержденных списках на бронь и получил удостоверение об отсрочке, то мобилизовать его не могут.

Нужно узнать у работодателя, а именно были ли разосланы от завода списки в обл военкомат. В любом случае нужно на заводе взять справку, подтверждающую наличие права на отсрочку по мобилизации. Удачи.

Значит не надо никуда ходить.