После смерти Председателя ГСК - Куда исчезли деньги на постройку гаражей?

• г. Смоленск

Умер Председатель ГСК. Он собирал деньги на постановку гаражей на учёту с членов ГСК, есть расписки.

После его смерти, оказалось, что гаражи на учёт не поставлены и денег в кассе нет.

С кого взыскиваются эти деньги, с нового Председателя или с семьи бывшего Председателя?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь в суд с исковым заявлением к наследникам.