Единственный участник ГСК снимает полномочия председателя и выходит из членов ГСК - что будет дальше?

• г. Краснодар

Я председатель (единственный участник) ГСК подала заявление (о выходе из членов ГСК и снятия с себя полномочий председателя в связи с продажей гаража) в правление ГСК и провела общее собрание. Нового председателя не выбрали, так как все отказались. Всего 25 членов ГСК. Какие мои дальнейшие действия по сложению полномочий председателя и единственного участника?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в налоговый орган решение о вашем выходе из состава учредителей (членов) ГСК:

- уведомление о внесении изменений в учредительные документы юридического лица (форма N Р 13002):