Молодые люди ломают общедомовое имущество - как привлечь их к ответственности?

• г. Петрозаводск

По вечерам неизвестные молодые люди ломают общедомовое имущество-ограждение газона. Куда я должна обратиться, чтобы привлечь их к ответственности? Возможно ли установить их личность по фотографии и номеру автомобиля?

Ответы на вопрос (2):

Куда я должна обратиться, чтобы привлечь их к ответственности? Возможно ли установить их личность по фотографии и номеру автомобиля?

Обратитесь в полицию и предоставьте ВСЕ доказательства.

Добрый день, Татьяна.

Обратитесь в УВД, приобщив к заявлению фото и государственный регистрационный номер автомобиля. Лицо, на которое зарегистрирован автомобиль (в том числе и собственника) тут же найдут.