Как заставить ответить Друг Вокруг за использование моей фотографии и раздачу моего номера телефона?

• г. Краснодар

Я удалилась с сайта друг вокруг, но мои знакомые говорят что там стоит моя фотография и мне на сотовый стали звонить, писать молодые люди которым с этой страницы раздают мои номера телефонов, как можно привлечь этого человека к ответственности.

Ответы на вопрос (1):

Какого человека привлекать? Вы вначале с админом сайта выясните. Или Вы удалили полностью свой аккаунт или только на время. Обычно на таких сайтах дается время в несколько месяцев для того, чтобы человек вернулся. Поэтому Ваши данные есть пока на сайте. С администратором выясняйте.