Как написать объяснительную записку для ФМС при подаче документов на ВНЖ без официального дохода

• г. Москва

Муж подаёт документы на внж, принесли справку из сбербанка что на счету есть сумма которая нужна, муж мой не работает, деньги я ему перевела в фмс сказали написать объяснительную как написать скажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят объяснительную на платной основе.

Объяснительная пишется в произвольной форме на имя организации в которую вы подаете. В ней вы указываете свои обстоятельства и излагаете свои доводы. Указываете, какой доход, от чего и как получаете.