Требуют объяснительную в ФМС у гражданина РФ, получившего гражданство по диплому в генконсульстве, в связи с подачей женой документов на получение гражданства

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста с меня требуют объяснительную в фмс

Дело в том, что я гражданин РФ получил гражданство по диплому в генконсульстве. С меня требуют объяснительную в фмс. моя жена подала документы на получение гражданства РФ. у неё есть внж. что делать.

Ответы на вопрос (1):

Какие вопросы они вам задают?