Проживаю в Санкт-Петербурге, как можно попасть на личный прием?

• г. Петрозаводск

Проживаю в Санкт-Петербурге, как можно попасть на личный прием?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро

На прием к кому попасть.

Спросить
Пожаловаться

К кому хотите попасть на личный прием? Обычно предварительно записываются - чтобы попасть на личный прием.

Спросить
Пожаловаться

Здравстуйте! Я прописана в Санкт-Петербурге, проживаю в Сочи (без регистрации) не работаю, в Сочи оформила мед полис, скоро приеду в Санкт-Петербург, хочу попасть на прием к врачу по месту прописки. Примут ли меня бесплатно ведь полис я получала в Краснодарском крае?

1)Я проживаю в Санкт-Петербурге, а ИП зарегистрировано в Уфе, постоянная прописка там же. ИП-не используется. Как отправить налововую диклорацию по налогу из Санкт-Петербурга в Уфу?

2)Можно ли ИП перевести в Санкт-Петербург, и как это сделать?

Подано заявление на раздел участка в суд по месту нахождения участка. Оба фигуранта проживают и прописаны в Санкт-Петербурге. Участок находится в 600 км от Санкт-Петербурга. Можно ли настоять, чтобы суд перенесли в Санкт-Петербург. Истец возражает.

Я гражданин Украины проживаю в Санкт Петербурге есть украинский внутренний паспорт а загранпаспорт украинский закончился в ноябре прошлого года! Могу ли я попасть как беженец на территорию Израиля из Санкт Петербурга? И что для этого нужно? Спасибо 🙏🏻

Скажите могу ли я оплатить региональным материнским капиталом Санкт Петербурга, образование старшего ребенка, который проживает и учится в Санкт-Петербурге.

Я мама, из Санкт Петербурга переехала другой регион России на новое место жительство.

Теряю ли я право на Региональный материнский капитал Санкт-Петербург, если сейчас проживаю в другом регионе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Утеряно свидетельство о рождении. Родилась в Санкт-Петербурге, проживаю в Мурманской области. Подскажите, пожалуйста. Хочу самостоятельно послать запрос в Санкт-Петербург о выдаче дубликата свидетельства о рождении. К запросу необходимо прикладывать квитанцию об оплате госпошлины. Могу ли я оплатить госпошлину по реквизитам ЗАГСа, где проживаю и выслать квитанцию в Санкт-Петербург? Или необходимы реквизиты именно архива ЗАГСа Санкт-Петербурга? Как в таком случае оплатить госпошлину?

Хочу узнать, у мужа подошел срок, когда можно подать на УДО. Он отбывает срок в мурманской области, возможно ли попасть на поселок поселение, находящийся в ленинградской области (так как я проживаю в Санкт-Петербурге)? И что для этого нужно сделать, чтоб его перевели на поселок поселения именно ближе в Санкт-Петербургу? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение