Выбивают в комнате двери, жить там невозможна, что нам делать.

• г. Озерск

В трех комнатной квартире имею долю 1/3, 1/3 брата, 1/3 риэлторов. Всячиски меня и моих трех маленьких детей выживают. Выбивают в комнате двери, жить там невозможна, что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Елена! Вы жертва рейдерского захвата, чем быстрее Вы воспользуетесь юридической помощью, тем с меньшими потерями выйдете.

Спросить
Пожаловаться

Я сособственник доли в 2-х комнатной квартире. Сосед сособственк и его жена и ребёнок выживают меня. Они живут в другой комнате втроём. Я живу в комнате своей.

Вопрос: Как мне продать свою долю по цене квартиры, а не комнаты?

Я знаю, что я имею право жить в этой квартире. Но право собственности не имею. Что мне делать, жить так дальше невозможно. Подскажите, что делать.

У нас двухкомнатная квартира поделена на 3 доли, на каждого по одной, квартиру продавать отказываются, при этом меня всячески "выживают" из этой квартиры, как я могу 1/3 свою долю продать в этой квартире или сдать?

Квартира 2 комнатная! Прописано 5 человек (я мама отчим брат и мой сын) Я вошла в приватизацию прописан и мой ребенок! Менять квартиру отчим не желает думая о своем сыне! Квартира отчима! Жить невозможно комнаты маленькие места нехватает! Да и родители хорошо выпивают! Брату сейчас 15 лет! возможно ли сейчас продать долю? Если возможно то куда мне обратиться так как все документы на квартиру от меня спрятаны?

, приватизированная на мужа и несовершеннолетних детей, мы хотим продать комнату в общежитии, чтобы отдать брату его долю и не трогать квартиру, как к этому отнесутся органы опеки? Может ли мой брат переписать на моих детей свою долю в квартире или лучше оформить сделку: брат продаёт моим детям свою долю в квартире, а дети ему свои доли в комнате?

В семье существует проблема общения родителей, детей и детей (брат и сестра имеют собственные семьи, но вынуждены жить в доме матери) между собой. Сестра вместе с мамой собрались забаррикадировать дверь в комнату брату (жилой частный дом). После смерти отца дети написали отказ от наследства в пользу матери и теперь сына просто выживают из дома. Что делать? Кто может помочь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дочь купила комнату в 4 х комнатной квартире. В ней невозможно жить из-за соседей..., они по просту выживают дочь из квартиры. (кричат, обзывают, ругаются). как после сказал участковый, они уже выжили несколько жильцов таким образом. Можно ли сделку признать недействительной? Или можно что-то еще сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение