Выбивают в комнате двери, жить там невозможна, что нам делать.

• г. Озерск

В трех комнатной квартире имею долю 1/3, 1/3 брата, 1/3 риэлторов. Всячиски меня и моих трех маленьких детей выживают. Выбивают в комнате двери, жить там невозможна, что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Елена! Вы жертва рейдерского захвата, чем быстрее Вы воспользуетесь юридической помощью, тем с меньшими потерями выйдете.