Как вернуть комиссию за ошибочный перевод с кредитной карты в Альфа банке?

• г. Мурманск

Ночи всем уважаемые юристы! Вопрос по банковской системе. Ситуация получилась следующая. Альфа банк, в нем имею две кредитные карты. На одной из них был долг 50 т рублей (лимит 500 т руб) на второй 200 р 60 коп (лимит 250 тысяч.) По ошибке пополнил счёт той на которой было 200 р на 50000 тысяч. Позже через мобильное приложение я сделал перевод с карты на (которую перевёл ошибочно деньги, т есть сумма банка оттуда не переводилась, переводились ток 50 моих тысяч) на карту на которой был долг 50 т…….ситуация получилась не хорошая банк снял комиссию 2917,73 за перевод с кредитной карты. (но там ведь были мои деньги) . Начал оспаривать комиссию с банком что бы вернули …..написали что типо нет. уважаемые юристы можно ли добиться возврата денег «Комиссии»? Банк в наглую кинул на деньги.

Ответы на вопрос (1):

Если говорить честно, то нет. Это Ваше упущение.