Как выехать из Казахстана по украинскому биометрическому паспорту?

• г. Караганда

Скажите пожалуйста, у меня два паспорта, внутренний рф и Украинский биометрический. Я заехала в Казахстан по внутреннему паспорту рф,но хочу вылететь по украинскому биометрическому, возможно ли это? Как мне покинуть Казахстан по Украинским документам?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете выехать из Казахстана по любым действующим документам, удостоверяющим личность.

Раз в Украине разрешено двойное гражданство, то по украинскому паспорту вы можете покинуть Казахстан.