Соседская авчарка покусала нашу собаку перед детьми - опасность на дворе не утихает

• г. Майкоп

У моей соседки собака авчарка, бегает за двором. Покусала у нас во дворе на смерть нашу сабаку на глазах у ребёнка. И заявление писала в милицию. И придупреждали её. Собака бегает. Дети боятся.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, в суд обращаться нужно и пишите жалобу в Прокуратуру. На сайте обратитесь к юристу/адвокату, вам помогут с жалобой и иском.

Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие полиции.

С уважением.

Здравствуйте. Обязательно пишите жалобу в прокуратуру.

С уважением, Дарья Алексеевна.

@-это имущество точка вы имущества есть хозяин. В данном случае можно взыскать и тому кому причинён вред и с того кто причинил вред.