Проблемы с заключением врачей и военного комиссариата у парня с пищевой аллергией и недовесом

• г. Томск

Не знаю как оспорить заключение врачей и военного комиссариата.

На осеннем мед. осмотре от Военкомата были предоставлены документы, которые подтверждают наличие пищевой аллергии на молоко, яйцо, луговые и сорные травы и т.д. На что врачи просто не обращали внимания и на мой вопрос, почему они пропустили это мимо, получал ответ:-У тебя же сейчас нет аллергической реацкии?

В итоге терапевт выдал заключение с категорией годности Б 3, годен с незначительными ограничениями. Ко всему этому у меня имеется недовес при росте 188, вес 64 кг.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, вам необходимо явиться в военкомат, написать заявление о созыве комиссии.

Если есть ограничения с формулировкой B3 то в настоящий момент вы имеете отсрочку.