Медкомиссия - годен категория Б, но отправлен на обследование гастроэнтерологу – есть риск призыва в армию с весом 50 кг при росте 182

• г. Ханты-Мансийск

Добрый вечер! Мой рост 182 вес 50 кг был в военкомате прошел медиков все специалисты написали годен. . Заключение терапевта годен категория Б.Но отправил на обследование гастроэнтерологу.? Если у меня нечего не найдут в желудке то меня могут забрать в армию с весом 50 кг при росте 182

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, согласно статье 13, пункт "Д" расписания болезней Постановления Правительства РФ "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе", вам будет назначена категория Б-3 и назначено дополнительное питание в столовой. Если все совсем плохо, отправят в госпиталь "откармливаться".