Авария без страховки - Как доказать липовый договор аренды виновника ДТП?

• г. Абакан

Произошла авария у обоих сторон не было страховки у виновника ДТП был договор аренды как выяснилось на суде но не при дтп не в отделении гаи он не был предоставлен мне кажеться что он липовый так как сумма аренды 4 тысячи в месяц за грузовую газель как доказать вину собственника если его в суде сняли обвинения из за договора аренды. Аренду предоставляет другое физ лицо водителю. Как доказать что договор сделан задним числом.

Ответы на вопрос (3):

Как доказать что договор сделан задним числом.

Как доказать тот или иной факт знает Ваш адвокат. Он погружён в проблему "с головой" и имеет целую папку (2 кг) документов. Абстрактное фантазирование на тему доказательств -- пустое и бессмысленное занятие.

Если есть установочные данные то привлеките ответчикам обоих и водителя и собственника, суд разберётся кто надлежащий ответчик.

Провести почерковедческую экспертизу по которой и определят давность составления договора.