Как получить справку о состоянии здоровья ребенка в местном медпункте, если он прикреплен в поликлинике города?

• г. Казань

Ребёнок прикреплён в поликлинику в городе, живем и прописаны в посёлке. Могу ли я взять справку о том что ребёнок здоров в местном мед пункте?

Ответы на вопрос (3):

Если у Вас есть полис медицинского страхования, Вы можете обратиться за медицинской помощью в любой точки РФ.

Вы можете обратиться за медицинской помощью в любой точки РФ.

Вы сможете уточнить в больнице.