Где получить справку о месте пребывания ребенка, зарегистрированного у матери в другом городе, для постановки в очередь в детский сад

• г. Хабаровск

Где взять справку о месте пребывания ребенка. Он прописан у матери в другом городе, а справка нужна для постановке в очередь в д/сад. Ребенок прекреплен к поликлинке где пребывает.

Ответы на вопрос (1):

Пребывание определяется по временной прописке ребенка, оформите такую прописку по месту жительства.