Нарушение правил дорожного движения - последствия за езду в нетрезвом состоянии и на устаревших правах

• г. Ставрополь

Что будет, если села за руль не в трезвом состоянии и по старым правам на девичью фамилию? Страховки на меня нет, машина оформлена на мужа, его в данный момент со мною не было, какое наказание будет?

Ответы на вопрос (2):

Штраф с лишением прав будет.

Штраф за отсутствие страховки.

Лишение водительских прав.

Штраф за езду без прав.

Что-то из этого перечня.

А точнее все укажут в протоколе.