Какую сумму могут присудить в суде после ДТП в качестве морального вреда по статья 264 часть 4 по гражданскому иску?

• г. Тверь

Какую сумму могут присудить в суде после ДТП в качестве морального вреда по статья 264 часть 4 по гражданскому иску? (с учетом того, что виновник уже осужден на 4 года общего режима и 3 лишения прав)?

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Ваше право сумму заявить