Задолженность по кредиту увеличилась - ошибка пристава или техническая неисправность?

• г. Москва

Плачу частями задолженность по кредиту. Сегодня обнаружила что вместо уменьшения суммы, задолженность наоборот увеличилась ровно настолько, сколько я перевела ранее. На госуслугах вышла эта сумма. На сайте ФССП висит сумма старая, но и неуменьшенная. Может ли ошибиться пристав?

Ответы на вопрос (3):

Может ошибится как пристав, так и програмный сбой.

Надо позвонить (написать) уточнить.

Может быть все что угодно к сожалению, самый верный способ это обратиться к приставу на приём и уточнить размер задолженности.

Сайт приставов имеет свойство зависать, госуслуги отображают информацию взятую с сайта приставов.

А может и пристав ошибся, но не беспокойтесь все чеки сохраняются, и после выплаты долга, всё просчитают.