Мать солдата ищет ответы - почему до сих пор нет обещанных выплат?

• г. Краснодар

Мой сын был мобилизован 25 сентября, сейчас уже на освобожденной территории. До сих пор никаких обещанных единовременных выплат нет. А он звонит и интересуется. Куда обратиться, чтобы прояснить эту ситуацию. (Краснодарский край)

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в военкомат. Именно он дает списки для выплаты единовременной материальной помощи.

Кузнецову пишите есть электронка.