Диагноз F32.10 установлен в государственной клинике, пациент также наблюдался у частного психотерапевта в течение 2018-2020 гг.

• г. Москва

У меня диагноз F32.10

Диагноз поставлен в государственной клинике.

Также с 2018 - 2020 год наблюдался у частного психотерапевта (есть подтверждающий документ).

Ответы на вопрос (1):

Согласно срочном призыву, то конечно скорее не подлежите, но в данный момент сказать трудно, будет решать ВВК. С 2020 года прошло два года.

.

Подобные консультации возможны только в приватном порядке, по следующей причине: Военком Москвы предупредил адвокатов об уголовной ответственности за помощь в уклонении от мобилизации

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.