Отказ в распоряжении материнским капиталом - причины и возможности полного использования средств

• г. Иваново

Почему отказали в распоряжении мат капитала? По выпески из пенсионого фонда сумма равна указанной в заявлении! Можно ли как распорядится средствами в полном обьемё?

Ответы на вопрос (1):

Исходя из уведомления запрашиваемая сумма меньше суммы оставшейся части МК.

Уточняйте в ПФ точную сумму на текущую дату.