Если приказ о зачислении в институт пришел числом позже когда мобилизировали.

• г. Воронеж

Если приказ о зачислении в институт пришел числом позже когда мобилизировали.

Ответы на вопрос (5):

Тогда должны вернуть взад.

Здравствуйте!" В Указе Президента РФ «О предоставлении отсрочки от призыва на военную службу по мобилизации» №664 говорится об отсрочке для студентов, получающих «образование соответствующего уровня впервые»

Ясно а на основании какого закона. Ведь вроде уже мобилизировали.

Здравствуйте!" В Указе Президента РФ «О предоставлении отсрочки от призыва на военную службу по мобилизации» №664 говорится об отсрочке для студентов, получающих «образование соответствующего уровня впервые»

Так то ясно просто если уже будешь в части мобилизирован а приказ о зачислении пришел только то что. как быть.