Как вернуть оружие на лицензированный учёт, если живу далеко и не могу показать условия хранения?

• г. Сыктывкар

Ваше оружие поставлено на разыскной учёт из-за невозможности проверить условия его хранения. Обратитесь в отделение лицензионно-разрешительной работы Росгвардии по месту учёта оружия или выдачи разрешительного документа.

Живу за 3000 км, физически немогу в ближайшее время показать условие хранения. Разрешение продлевал в марте этого года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Надо с данным вопоосом письменно направить ответ по данному запросу.